Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Уходящий 2020 год стал самым трудным для Ангелы Меркель за все 15 лет ее пребывания у власти. Об этом канцлер Германии заявила в своем последнем на посту главы правительства новогоднем обращении к нации.
Угрозы распространения огня после взрыва в жилом доме в Риге нет, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службы в Twitter. Были проверены этажи не обрушившейся части здания, людей там не было.
Организатор взрыва в Нэшвилле занимался изготовлением бомб. Об этом полиции и федеральным агентам сообщали еще в 2019 году, сообщает газета Wall Street Journal. По ее данным, в августе 2019 года полиция попросила ФБР проверить информацию о Энтони Уорнере после того, как поступил вызов в дом, где женщина угрожала покончить жизнь самоубийством.
Срок действия водительских прав, истекший во время пандемии COVID-19 и продленный до конца года, истекает сегодня, 31 декабря. Нарушителям грозит штраф от 5 до 15 тысяч рублей.
В Новый год фейерверки в Москве запустят с 11 площадок, главное мероприятие состоится на Большом Москворецком мосту сразу после боя Кремлевских курантов, сообщила пресс-служба Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.
Обсудить
Рекомендуем