Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Евросоюз решительно осуждает удар по аэропорту йеменского Адена сразу после прибытия министров нового правительства. Об этом говорится в заявлении официального представителя внешнеполитической службы ЕС Питера Стано.
Алжир заключил контракт на поставку российской вакцины "Спутник V" от коронавируса. Об этом сообщил официальный представитель правительства страны Аммар Бельхимер.
Канцлер ФРГ сделает себе прививку от коронавируса, когда наступит ее очередь в рамках кампании вакцинации. Об этом Ангела Меркель заявила в новогоднем обращении к гражданам. Она назвала вакцины одним из "символов надежды" 2021 года.
Дональд Трамп продлил меморандум о санкциях против стран, не принимающих своих граждан из США в период пандемии. Об это говорится в сообщении Белого дома. Теперь документ будет действовать бессрочно до того момента, пока американский лидер не сочтет необходимым его прекратить.
Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил проверить на пособничество терроризму заявления родственников двух убитых при нападении на полицейских в Грозном уроженцев Ингушетии. По его словам, личности убитых установили - это два брата Хасан и Хусейн, уроженцы Ингушетии, которые в 2012 году переехали в Чечню и работали в одной из пекарен.
Обсудить
Рекомендуем