Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва в следующем году продолжит прагматичную и ответственную внешнюю политику. Россия будет стремится к формированию более справедливого и демократичного многополярного мироустройства, заявил Сергей Лавров.
Моряки с траулера "Онега" вероятнее всего находятся внутри затонувшего судна. Оно лежит на глубине порядка 130 метров, рассказал представитель экстренных служб. По его словам, место крушения будет обследовано при помощи глубоководного аппарата. В ближайшие дни его доставят из Мурманска.
Не приводить с собой детей на избирательные участки просит жителей Минздрав Казахстана. В ведомстве напоминают, что ситуация с коронавирусом до сих пор сложная.
В Пакистане обнаружен "британский" штамм коронавируса. Инфекция подтвердилась у трех человек, которые недавно вернулись с Туманного Альбиона.
В соцсетях появилось фото медиков, уснувших в палате пациента с коронавирусом. Снимок, сделан в одной из больниц в Ленинградской области. На кадре трое врачей в защитных костюмах лежат на полу около кровати больного.
Обсудить
Рекомендуем