Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Поисковая операция в Баренцевом море ещё не завершена, но погодные условия и температура воды, не оставляют никаких шансов рыбакам, считает губернатор Мурманской области. Он выразил соболезнования родным и близким моряков "Онеги". В регионе объявлен траур.
Четверо кандидатов в президенты Киргизии решили объединиться и вместе бороться против беззакония и монополизации власти. Адахан Мадумаров, Клара Сооронкулова, Канат Исаев и Каныбек Иманалиев намерены выдвинуть единого кандидата, если состоится второй тур выборов.
На первом этапе вакцинации от коронавируса в Белоруссии планируется привить "Спутник V" 200 тысяч человек, рассказал глава минздрава Дмитрий Пиневич. По его словам, массовая иммунизация населения началась раньше, чем планировалось.
Из-за пандемии коронавируса власти Туниса отменили все новогодние праздничные мероприятия. Министерство туризма потребовало от владельцев отелей и ночных клубов соблюдать введенные правила даже на Новый год.
Поправки к спорному закону о религиозных объединениях утвердил парламент Черногории. За них проголосовал 41 депутат правящего большинства из 81 законодателя. Оппозиция не принимала участие в заседании
Обсудить
Рекомендуем