Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Роспотребнадзор готов и дальше оказывать помощь в борьбе с COVID-19 странам Евразийского экономического союза. Об этом российское ведомство заявило на заседании совета главных санитарных врачей стран этого объединения.
В Японии выявили первого инфицированного южноафриканским штаммом коронавируса. Как передает сегодня местное ТВ - положительную реакцию показал тест у 30-летней женщины, которая приехала из ЮАР 19 декабря.
В Рио-де-Жанейро перекроют доступ к пляжам ночью 31 декабрю. На такие меры городские власти идут для предотвращения массового скопления людей в условиях пандемии, передают сегодня информагентства.
Все российские работодатели обязаны повысить зарплату работникам в 2021. Основание - Трудовой кодекс, рассказала руководитель кадровой службы одной их юридических компаний Светлана Краснянская.
Почти на час были задержаны более 20 поездов в ФРГ. На путях находился лебедь, который оплакивал своего погибшего спутника, сообщает сегодня пресс-релиз местной полиции.
Мощный столб пепла выпустил вулкан Шивелуч на Камчатке. Частицы поднимаются на высоту до семи тысяч метров над уровнем моря, сообщает сегодня группа реагирования Института вулканологии и сейсмологии РАН.
Обсудить
Рекомендуем