Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Власти надеются, что уже в первом квартале 2021 - россияне смогут выбирать, какой из вакцин прививаться от COVID-19. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова в интервью РИА Новости.
Российская военная полиция приехала на наблюдательный пост на севере Сирии. Он расположен в городе Айн-Исса, там идут дежурства армии арабской республики.
Палата представителей конгресса США преодолевает президентское вето оборонный бюджет. Его объем - 740 миллиардов. Теперь законопроект перешел в сенат, который контролируют республиканцы.
Израильские военные засекли пуск снаряда в секторе Газа. Но ракета не пересекла границу, сообщила сегодня армейская пресс-служба.
Российские нотариусы теперь смогут проверить личность человека с помощью биометрических данных. Об этом рассказал председатель комиссии Федеральной нотариальной палаты по использованию информационных технологий Олег Головотюк. В этот вторник вступает в силу приказ Минюста О биометрических данных.
Сериал Ход королевы про гениальную шахматистку - стал любимым у автор Игры престолов. В своем блоге Джордж Мартин назвал шоу очень достоверной адаптацией очень сильного романа.
Обсудить
Рекомендуем