Пьяный рецидивист до смерти избил женщину в Красноярске

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 28 декабря/ Радио Sputnik. В Красноярске арестовали мужчину, которого подозревают в жестокой расправе над местной жительницей, свой поступок он мотивировал реакцией на собаку женщины, передает телеканал "360".
Отмечается, что утром 24 декабря 49-летняя женщина вышла на прогулку с собакой в микрорайоне "Покровский" в Красноярске. Там ее атаковал неизвестный. Пострадавшую госпитализировали, однако из-за полученных травм она скончалась.
Сотрудники полиции вышли на след вероятного преступника. Им оказался 25-летний местный житель. Он уже привлекался к уголовной ответственности ранее.
«
"По предварительной версии, 49-летняя жительница краевого центра вблизи своего дома по улице Мужества выгуливала свою собаку. В это время мимо проходил мужчина, находившийся в алкогольном опьянении, который используя малозначительный повод, обусловленный тем, что на него стала лаять собака, умышленно нанес женщине множественные удары руками и ногами в область головы", – уточнили в СУ СК РФ по Красноярскому краю.
Бросив женщину без сознания, злоумышленник скрылся. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.
У женщины осталось двое несовершеннолетних детей, резюмируется в материале.
Ранее радио Sputnik сообщало, что житель Татарстана поджег два дома, в которых находились люди.
В Самаре рецидивист вышел из тюрьмы и сразу обокрал ломбард
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем