"Неуловимого" американца с реактивным ранцем удалось снять на видео

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 декабря/ Радио Sputnik. В Лос-Анджелесе инструктор летной школы Sling Pilot Academy Бренди Фогельман впервые засняла на видео человека с реактивным ранцем (джетпаком), которого уже четыре месяца замечают пилоты. Он летел на высоте около 900 метров с высокой скоростью.
Фогельман рассказала американским СМИ, что "парень с джетпаком" обогнал самолет с правой стороны и затем скрылся, не выходя на связь, сообщаетruposters.ru .
Впервые его заметили в Лос-Анджелесе в конце августа. Тогда пилоты двух авиакомпаний рассказали, что видели человека, парящего на высоте около 900 метров. В октябре пилот третьей авиакомпании сообщил о таком же случае. До сих пор видео с подтверждением существования "парня с джетпаком" не было. Дело расследует ФБР. О личности пилота по-прежнему ничего неизвестно.
Последние появления "парня с ранцем" вызывают у специалистов много вопросов, поскольку существующие реактивные ранцы обладают очень маленькой дальностью полета и не предназначены для полетов в плотном воздушном пространстве, особенно на высоте около 900 метров.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Новой Зеландии завершились съемки нового "Властелина колец".
Во время съемок клипа в США произошла стрельба, один человек погиб
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем