Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Аргентина начнет вакцинацию российским "Спутником V" 29 декабря. "Президент Альберто Фернандес провел совещание с губернаторами, где проинформировал их, что в понедельник дозы вакцины "Спутник V" прибудут в каждую провинцию, участники договорились, что утром во вторник начнется процесс вакцинации по всей стране", - сообщила пресс-служба главы государства.
Названы неочевидные симптомы коронавируса. Как пишет Daily Express со ссылкой на ученых из Королевского колледжа Лондона, к ним относятся головная боль и слабость.
Хуан Гуайдо пообещал "продолжить работу" в парламенте Венесуэлы в независимости от итогов выборов. 5 января у сторонников лидера оппозиции истечет срок депутатских мандатов.
В США трехлетний ребенок получил инсульт из-за коронавируса. Как пишет Mirror, родители Кольта Пэрриса забеспокоились, когда его речь стала невнятной и перестала действовать правая рука.
В Нагорный Карабах за сутки вернулись почти 500 беженцев. Такие данные приводит Минобороны России.
Съемки сериала "Властелин колец" завершились в Новой Зеландии. Режиссер Хуан Антонио Байона выложил в Instagram фото своих голых ног.
Обсудить
Рекомендуем