Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Стрельба произошла в районе Берлина Кройцберг рано утром, четыре человека пострадали, сообщает таблоид Bild. Полиция прибыла на место и ведет поиски участников конфликта.
Число заражений COVID-19 в мире превысило 79 млн 815 тысяч случаев, свидетельствуют данные американского университета Джонса Хопкинса. Всего жертв с начала пандемии - 1 млн 750 тыс. 580, выздоровели более 55 млн.
Первая аллергическая реакция на вакцину Moderna в США выявлена у человека с аллергией на ракообразных. Она проявилась у медицинского работника через шесть-семь минут после введения препарата.
Самолет Boeing 737 Max 8 экстренно сел в США из-за проблем с двигателем. Инцидент произошел в городе Тусон, штат Аризона, сообщает телеканал Global News со ссылкой на перевозчика.
Самому пожилому ипотечному заемщику России - 75 лет, рассказала заместитель руководителя ипотечного департамента федеральной компании "Этажи" Татьяна Решетникова. По ее словам, мужчина проживает в Иркутске, он оформил ипотеку на три года на приобретение квартиры в новостройке стоимостью 3,5 млн рублей.
Обсудить
Рекомендуем