Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
США развязали "визовую войну" и навязали России практику персональных визовых разменов, заявили в российском посольстве в Вашингтоне. Так дипломаты прокомментировали статью в The Washington Post, в которой говорится о том, что американские специалисты не могут получить необходимые документы, чтобы приехать в диппредставительства в России.
Бывший президент Польши, лауреат Нобелевской премии мира 1983 года Лех Валенса пожаловался на отсутствие денег. "В этом году от меня никто не получит подарков, потому что я банкрот", - сказал политик в интервью телеканалу Polsat News.
Жесткие ограничения из-за пандемии вводятся на территории самой густонаселенной канадской провинции в Онтарио. Распоряжение властей вступило в силу с полуночи субботы.
Более 750 случаев COVID-19 выявили в Казахстане за сутки, всего заболевших - почти 151 тысяча, сообщила межведомственная комиссия страны. Жертв пандемии - 2 239, из них за последние 24 часа скончались 10 пациентов.
Шторм "Белла" обрушится сегодня на Великобританию. Ожидаются сильные дожди и ветер, сообщает национальная метеослужба. В нескольких районах Южного Уэльса и на юге Англии объявлен экстренный уровень опасности.
Обсудить
Рекомендуем