Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Стоимость биткоина на короткое время превысила отметку в 25 тысяч долларов, обновив исторический максимум. Однако он тут же потерял в цене, свидетельствуют данные торгов.
Трое миротворцев ООН погибли при нападении неизвестных вооруженных боевиков в Центральной Африке, двое ранены. Инцидент произошел в Декоа. Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал власти республики наказать виновных.
Один человек погиб, еще семеро пострадали в результате столкновения на трассе под Новосибирском рейсового автобуса ПАЗ и грузовика. Авария произошла в Черепановском районе.
Вакцинация военнослужащих от COVID-19 началась на Каспийской флотилии, сообщает пресс-служба Южного военного округа. Мероприятие проводится в Дагестане, там работают две прививочные бригады.
Риск заразиться коронавирусом во время мероприятий на открытом воздухе существенно ниже, чем в помещениях, заявил РИА Новости заместитель директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.
Гости Московского зоопарка могут посетить его бесплатно в обмен на подарок обитателям. Акция "в зоопарке ждут подарки" продлится с 26 по 30 декабря.
Обсудить
Рекомендуем