Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Наследный принц Саудовской Аравии привился от коронавируса американским препаратом. Мухаммед бен Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд получил первый компонент вакцины Pfizer и ее немецкого партнёра BioNTech, сообщает Саудовское агентство печати.
Александр Лукашенко решил не прививаться от коронавируса. Президент Белоруссии сообщил, что такую рекомендацию ему дал глава Минздрава республики.
Президент Туркмении предложил бороться с коронавирусом корнем солодки. Об этом Гурбангулы Бердымухамедов заявил на заседании правительства, передает местное телевидение.
Опрос выявил настроения жителей Германии по поводу вакцинации от коронавируса. Около 32% заявили о желании сделать прививку в ближайшее время, 33% хотят сделать это позднее, когда на опыте вакцинированных убедятся, что препарат безвреден.
Глава Приднестровья высказался о российском гражданстве для всех жителей непризнанной республики. Вадим Красносельский назвал это восстановлением исторической справедливости.
Конор Макгрегор намекнул на третью беременность своей невесты. Боец Абсолютного бойцовского чемпионата опубликовал в Instagram фото, на котором он изображен вместе с Ди Девлин и двумя детьми.
Обсудить
Рекомендуем