Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Грузии Саломе Зурабишвили подписала распоряжение о назначении Георгия Гахария премьер-министром. Об этом сообщает администрация главы государства.
Суд в Ереване освободил из-под стражи оппозиционно настроенного к властям бывшего начальника управления информации и по связям с общественностью полиции Армении полковника Саята Шириняна, задержанного накануне по подозрению в призывах к насилию. Об этом сообщил его адвокат Арам Вардеванян в Facebook.
В Великобритании вакциной против коронавируса, производства компаний Pfizer и BioNTech, привиты более 600 тысяч человек в рамках общенациональной программы вакцинации. Об этом сообщает Минздрав страны.
Более 460 беженцев вернулись в свои дома в Нагорном Карабахе, безопасность передвижения обеспечивали российские миротворцы. Об этом сообщает Минобороны России.
Ученые из университета Хельсинки обнаружили в горах в Кении неизвестную науке разновидность древесного дамана. Эти животные мало изучены, поскольку ведут ночной образ жизни. Они обитают в кронах деревьев в лесах на востоке Африки.
Обсудить
Рекомендуем