Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киев обязательно попытается помешать планам российский властей построить опреснители в Крыму. По словам министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, республика найдёт ту международную компанию, которая будет заниматься этим проектом и попытается навредить ей.
Группа граждан, перекрывшая сегодня днем проспект Баграмяна в Ереване, освободила проезжую часть после того как премьер Никол Пашинян пообещал с ними поговорить. Митингующие требуют от правительства решить проблему находящихся в Азербайджане армянских военнопленных и без вести пропавших.
Президент Аргентины поблагодарил своего российского коллегу Владимира Путина за поставку "Спутник V". Альберто Фернандес написал в Twitter, что с прибытием вакцины открывается "дорога надежды".
Число выявленных случаев коронавируса во Франции за сутки выросло на 21 с половиной тысячу. Еще 292 пациента скончались. В общей сложности с начала пандемии диагноз COVID-19 в республике подтвердился у более 2,5 миллионов жителей.
Боевики напали на американских солдат в Сирии. Бандиты подорвали бронемашину самодельной бомбой в провинции Дейр-эз-Зор. Вооруженные силы США совместно с арабо-курдскими отрядами уже долгое время незаконно контролируют территории на севере и северо-востоке Арабской республики, где находятся крупнейшие месторождения нефти и газа.
Netflix удалил из своей библиотеки все картины, в которых играет Джонни Депп. Стриминговый сервис пока не делал никаких официальных заявлений. По мнению американских СМИ так поставщик фильмов и сериалов отреагировал на то, что Депп проиграл судебный иск по делу о клевете в отношении его бывшей супруги Эмбер Херд, которая утверждала, что он избивал ее.
Обсудить
Рекомендуем