Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В рамках заключенного торгового соглашения по Brexit лондон и Брюссель установили переходный срок в пять с половиной лет. За это время Великобритания увеличит квоты на вылов рыбы, пояснил Борис Джонсон.
"Газпром" и Минск определили порядок формирования цен на поставки газа в Белоруссию в следующем году. Алексей Миллер и глава минэнерго республики Виктор Каранкевич в Санкт-Петербурге подписали специальный протокол.
Глава Конституционного суда Украины может стать фигурантом еще одного уголовного дела. Офис генпрокурора собирается вручить Александру Тупицкому документа о подозрении в совершении преступления. Речь идет о незаконной приватизации 7 лет назад Зуевского энергомеханического завода в Донецкой области.
Подавший в отставку молдавский премьер Ион Кику собирается исполнять свои обязанности до конца года. По его словам, также только до 31 декабря на своих местах останутся министры здравоохранения, финансов и экономики. Остальные члены кабмина продолжат работу в следующем году в качествен временных руководителей ведомств.
Масштабную вакцинацию населения препаратом Pfizer начинают Чили и Мексика. Первые дозы вакцины от коронавируса уже доставлены в Мехико и Сантьяго, всего до конца января будет поставлено полтора миллиона ампул.
Обсудить
Рекомендуем