Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Борис Джонсон назвал "великолепным" торговое соглашения с Евросоюзом. По мнению британского премьера оно создает основу для долгосрочного партнерства. Лондон и Брюссель продолжат наращивать тесное экономическое взаимодействие, добавил глава правительства.
В Германии обнаружен первый на территории страны случай "британского" штамма коронавируса. Женщина, прилетевшая из Великобритании, в аэропорту Франкфурта-на-Майне сдала положительный экспресс-тест. Родственники забрали ее из воздушной гавани, и теперь она находится у них дома, уточнили в Минздраве.
Ежегодно американские власти тратят на акции по вмешательству в дела других государств, включая Россию, более трех миллиардов долларов. Планы и тактику действий разрабатывают определенные структуры, которые подчиняются госдепартаменту и Пентагону, рассказал российский сенатор Андрей Климов.
Александр Лукашенко надеется на личную встречу с папой Римским. Президент Белоруссии направил сегодня послание Франциску по случаю рождественских и новогодних праздников. Как отметил в телеграмме Лукашенко, отношения с Ватиканом всегда имеют для Минска особое значение, так как деятельность Святого Престола откликается в сердцах многих жителей Белоруссии
Минэкономики Украины рассчитывает в следующем году привлечь в бюджет почти полмиллиарда долларов от продажи госпредприятий. Ранее кабмин республики снял ограничения на приватизацию пяти ТЭЦ, трех облэнерго, фабрики "Большевик", Одесского припортового завода и Объединенной горно-химической компании.
Обсудить
Рекомендуем