Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
США подготовили возможные санкции против России из-за инцидента с Алексеем Навальным, сообщает телеканал CNN со ссылкой на два источника. Однако решение не принято, потому что необходимо утверждение со стороны всех федеральных органов государственной власти, в том числе подпись от Дональда Трампа.
Четвертый самолет с медицинским отрядом специального назначения Южного военного округа вылетел в Симферополь из Ростова-на-Дону, сообщает Минобороны России. На борту воздушного судна - личный состав мобильного госпиталя и специмущество.
МЧС России в полном объеме доставило гуманитарную помощь в Нагорный Карабах, сообщает МЧС РФ. Очередная партия доставлена девятью вагонами по железной дороге.
Ещё 5508 пациентов вылечились от коронавируса в Москве, сообщает столичный оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации. Всего число людей, выздоровевших от инфекции - 588 280.
Бывший работник приложения для онлайн-знакомств Tinder раскрыл секреты успешного поиска партнера. Его рекомендации опубликованы на YouTube. По его словам, вечер - неудачное время для знакомств
Обсудить
Рекомендуем