Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Более 270 гектаров территории в Нагорном Карабахе разминировали миротворческие силы России. Это данные за все время работы в регионе, сообщает сегодня Минобороны.
Вакцина Moderna эффективна от мутации коронавируса, выявленной в Великобритании. Но будут дополнительные испытания, сообщила фармкомпания.
Назначение новых глав МВД и Минздрава одобрил президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин. Министры уже приступили к работе, сообщает сегодня администрация главы государства. Изменения на постах сделаны в рамках плановых перестановок
Власти Китая начали антимонопольное расследование в отношении компании Alibaba. К работе приступили специалисты госуправления по контролю и регулированию рынка. Подробностей пока не публикуют.
Рейтинг автомобилей с самыми надежными двигателями составили американские эксперты. На первом места машины фирмы Mitsubishi Motors.
Главный волшебник католического Рождества - Санта-Клаус назвал 2020 - необычным. И пообещал, что праздник будет счастливым, если его отмечать безопасным образом.
Обсудить
Рекомендуем