Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Крыму появятся два военных госпиталя для оказания помощи пациентам с COVID-19. Указание по развертыванию группировки дал глава Минобороны Сергей Шойгу, сообщает сегодня ведомство.
Президент США Дональд Трамп подписал указ о помиловании. В нем 26 человек. И среди них - бывший глава его предвыборного штаба Пол Манафорт и советник Роджер Стоун, сообщил сегодня Белый дом.
Южная Корея заключила контракты на поставку вакцин Pfizer. Ее будет 10 миллионов доз. Также Сеул подписал контракт на шесть миллионов доз с Johnson & Johnson. Об этом сообщил премьер страны Чон Се Гюн.
Новая мутация COVID-19, выявленная в Британии - обнаружена в ЮАР еще в октябре. Об этом заявляет управления по охране общественного здоровья королевства.
Канада продлевает запрет на прием авиарейсов из Британии. Он будет действовать до 6 января 2021, заявил канадский премьер Джастин Трюдо, передает сегодня РИА Новости.
Пандемия привела к снижению почти на треть - арестов незаконных мигрантов в США. Об этом сообщило министерство внутренней безопасности.
Обсудить
Рекомендуем