Верны до конца. Сторонники Трампа анонсировали его "вторую инаугурацию"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 22 декабря/ Радио Sputnik. Сторонники действующего президента США Дональда Трампа планируют провести его "вторую инаугурацию" в виртуальном формате, сообщается в одном из Facebook-сообществ его последователей.
Мероприятие сторонники 45-го американского лидера намерены провести в день приведения к присяге победившего на выборах демократа Джо Байдена – 21 января 2021 года.
Известно также, что более 60 тысяч человек указали на странице в Facebook, что планируют принять участие в мероприятии, которое заявлено как "вторая церемония инаугурации президента Дональда Трампа".
Еще более 260 тысяч человек поставили отметку "интересует" на странице мероприятия, добавляет ФАН.
«
"Мы группа частных лиц численностью 325 тысяч, демонстрирующих нашу поддержку президенту Дональду Трампу. Мы не имеем никакого отношения к какой-либо официальной организации", – указано на странице сторонников нынешнего главы Белого дома.
Действующий президент страны по-прежнему не признает поражение и продолжает попытки оспорить результаты выборов через суды. По его словам, его соперник, бывший вице-президент страны проиграл голосование в шести колеблющихся штатах.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Кремле уточнили, кто может представить Россию на инаугурации президента США.
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, кто переедет в Белый дом вместе с новым президентом.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем