Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Включение корпорации "Ростех" в санкционный список Минторга США - это очередной виток недружественных действий и стимул работать лучше. Об этом заявили РИА Новости в корпорации.
С начала пандемии в мире скончались 1 млн 700 тыс. 932 человека. Это новые данные университета Джонса Хопкинса. Инфицированных - 77 млн 296 тыс. 617, излечились более 53 млн пациентов.
Онтарио, самая населенная провинция Канады, вводит жесткие ограничения из-за COVID-19. Они вступают в силу с 26 декабря, сообщается на сайте. Жители должны оставаться дома как можно дольше, чтобы свести к минимуму передачу вируса и предотвратить переполнение больниц.
Мать чемпиона мира по футболу Роналдиньо попала в реанимацию из-за COVID-19. Об этом об этом экс-игрок "Барселоны" сообщил в своем Twitter. Он поблагодарил своих фанатов "за молитвы, положительную энергию и любовь".
Почтовая служба США из-за коронавируса задерживает рождественские отправления, многие жители страны могут не получить подарки в срок. Пользователи получают сообщения, которые рассылает служба, с просьбой о терпении.
Любовь Соболь отпустили из отдела полиции в Москве. "Вышла из ОВД в Новокосино", - сказала юрист Фонда борьбы с коррупцией и соратница Алексея Навального в видео в Twitter.
Обсудить
Рекомендуем