Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минобороны РФ, специальный летный отряд "Россия", крупные предприятия авиационной, космической и других отраслей, а также Служба внешней разведки России включены в санкционный список министерства торговли США, передает РИА Новости. В перечне - 45 российских компаний.
Вакцина Pfizer/BioNTech будет доступна всем странам Евросоюза одновременно и на единых условиях. Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в ходе видео-заявления. Первая партия препарата будет отгружена из Бельгии в ближайшие дни.
Число случаев COVID-19 в Бразилии за сутки выросло на 25 тысяч, скончались еще свыше 500 человек. Об этом сообщает министерство здравоохранения страны. Общее число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в стране - 7 263 619.
Полиция опрашивает юриста Фонда борьбы с коррупцией, соратницу оппозиционера Алексея Навального Любовь Соболь, сообщил РИА Новости ее адвокат Владимир Воронин. Он отметил, что подробностей не знает, поскольку после звонка не смог больше поговорить со своей подзащитной.
Новый председатель самой крупной оппозиционной партии Грузии "Единое национальное движение" будет избран электронным голосованием в социальной сети. Кандидатами на пост названы Ника Мелиа и Леван Варшаломидзе, сказано в заявлении партии на странице в Facebook.
Почта Великобритании приостановила прием посылок и писем в Европу. Причина - транспортный кризис, вызванный ситуацией вокруг нового штамма коронавируса.
Обсудить
Рекомендуем