Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
США ввели санкции в отношении трех никарагуанских чиновников и трех кубиснких организаций. Вашингтон обвиняет их в "поддержке усилий режима Даниеля Ортеги по подрыву демократии в Никарагуа".
Число выявленных случаев заражения коронавирусом в Японии превысило 201 тысячу. Сегодня COVID-19 подтвердили у 1806 человек, за сутки скончались 48, передают СМИ. Больше всего случаев заражения приходится на Токио: здесь за сутки выявлены 392 инфицированных.
ФАС РФ признала компанию Booking нарушившей антимонопольное законодательство. Ведомство выдаст предписание за то, что севис заставлял российские отели соблюдать паритет цен.
В Англии не будут закрывать школы, даже несмотря на повышенный уровень коронавирусной угрозы. Как заявил официальный представитель британского правительства, национальным приоритетом является возвращение учеников в школы после каникул на полный учебный день.
Гибель тюленей в Дагестане в начале декабря связана с природными факторами. Версии об интоксикации животных тяжелыми металлами или пестицидами, а также об их гибели на рыбных промыслах не подтверждаются, сообщает Росрыболовство.
Обсудить
Рекомендуем