Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Европа приостанавливает транспортное сообщение с Великобританией. Это связано с тем, что там обнаружили новую мутацию коронавируса, который на 70% более заразный.
Состояние здоровья президента Французской Республики Эммануэля Макрона остается стабильным по отношению к тому, что наблюдалось в субботу. Об этом сообщили в Елисейском двореце.
В Испании задержали россиянина по делу о хищении 900 тысяч евро. Он был объявлен в международный розыск РФ за мошенничество.
Около ста наиболее активных протестующих задержала минская милиция. Участники акций собирались в небольшие группы. Они показывали незарегистрированную символику и плакаты.
Армения размещает пограничные наряды на участке автодороги Горис-Капан в приграничной с Азербайджаном Сюникской области. В Службе национальной безопасности Армении сообщили, что это делают совместно с азербайджанскими пограничниками.
Победителями домашнего этапа Евротура - Кубка Первого канала – стали хоккеисты сборной РФ. Сегодня в заключительном матче они обыграли команду Финляндии 5:1.
Обсудить
Рекомендуем