Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинский генерал назвал невозможным для Донбасса "хорватский сценарий". "Приводят примеры, что надо было, как Хорватия делать против Сербии, когда, как помните, была у них война. Нужно понимать одну вещь: за Сербией, Югославией не было Российской Федерации, которая находилась к ней впритык. Да, возможно, они ее поддерживали, чем могли, помогали, но физически не были за спиной. А за спиной Хорватии было НАТО - мощные вооруженные силы", - заявил Виктор Назаров.
Американские ученые объяснили случаи повторного диагностирования COVID-19. Это может быть связано с тем, что часть генетического кода вируса интегрируется в хромосомы в клетках человека, говорится в статье, опубликованной в научном журнале Science.
Врач перечислил предрасположенные к тяжёлой форме коронавируса категории людей. Как рассказал в интервью радио Sputnik сосудистый хирург Амиран Демуров, речь идет о склонности организма к тромбообразованию.
Виктория Бекхэм отравилась ртутью. Как пишет британский таблоид The Sun, результаты анализов 46-летней знаменитости подтвердили, что в ее организме высок уровень токсичного металла.
Кинолог назвал безопасные для питомцев способы украшения новогодней елки. Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев призвал не использовать мишуру, поскольку собака может ее проглотить, это чревато закупоркой пищевода.
Россияне сочли деньги лучшим подарком на Новый год. Это показало исследование, проведенное банком "Русский стандарт", его результаты публикует РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем