Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Действующий президент США Дональд Трамп вновь утверждает, что его противник демократ Джозеф Байден проиграл президентские выборы. "Он проиграл во всех шести колеблющихся штатах с большим отрывом. Потом они вбросили сотни тысяч голосов в каждом из них и были пойманы на этом" - написал американский лидер на своей странице в Twitter.
Самолет авиакомпании "ЮТэйр", летевший из красноярской Игарки в Уфу, готовится к вынужденной посадке в Сургуте. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе перевозчика, после вылета на Boeing-735 сработала световая индикация отсутствия наддува.
Министр энергетики Саудовской Аравии Абдель Азиз бен Салман сегодня встретился с вице-премьером РФ Александром Новаком. Общение состоялось до заседания совместного комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Эти консультации состоятся сегодня же позднее, сообщило Минэнерго королевства в Twitter.
В Приднестровье 31 декабря объявили выходным днем. Премьер-министр непризнанной республики Александр Мартынов подписал постановление правительства о переносе выходного дня с 13 марта на 31 декабря. Как сообщила пресс-служба кабмина, 30 декабря объявлен сокращенный рабочий день - до полудня. Оплачивать его будут, как полный.
Норвежка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на 4-м этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене. Второй стала шведка Ханна Эберг, третьей - ее сестра Эльвира. Лучшая из россиянок Татьяна Акимова - 29-я.
Обсудить
Рекомендуем