Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вслед за ЕС - Великобритания в очередной раз расширила список санкций против Белоруссии. В перечень внесли еще 28 лиц и семь организаций, сообщил Минфин королевства.
Конгресс США продолжает переговоры по бюджету - за несколько часов до дедлайна. Многие сенаторы против очередного временного законопроекта, сообщил координатор фракции республиканского большинства Джон Тьюн.
Президент США Дональд Трамп подписал особый закон. Он может привести к уходу с американского фондового рынка некоторых компаний, сообщил Белый дом.
Генетики в Южно-Африканской Республике обнаружили новую для страны мутацию коронавируса. Именно эта разновидность преобладает во время второй волны, сообщили в министерстве здравоохранения.
Пожар в административном здании на Ленинградском проспекте в Москве - локализован. Всего из помещений было выведено 130 человек. Сведений о пострадавших не поступало, сообщили в столичном главке МЧС.
В эту субботу ежегодный фестиваль новогодних каникул откроет Московская филармония. Как сообщили в ее пресс-службе - форум под названием Елка продлится до 9 января. Это 100 тематических праздничных мероприятий для детей.
Обсудить
Рекомендуем