"Прощай, легенда". Бузова и Бородина высказались о закрытии "Дома-2"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 декабря/ Радио Sputnik. Ведущие реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова и Ксения Бородина выразили сожаление в связи с новостью о закрытии телепроекта.
Ранее стало известно, что телепроект "Дом-2" может быть закрыт. Сообщалось, что 30 декабря выйдет "большой двухчасовой финал шоу".
Бывшая участница "Дома-2" и его ведущая Ольга Бузова заявила, что с уходом передачи российское телевидение "не будет прежним".
«
"Мне очень сложно это принять, но это так. "Дом-2" изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним. …Прощай, Легенда", – написала она в своем Instagram, признавшись телепроекту в любви.
В свою очередь, Ксения Бородина, которая также ранее являлась ведущей названной передачи, отметила, что проработала на реалити-шоу 17 лет.
«
"Почти 17 лет – шутка ли? Мы были разными – и хорошими, и плохими, и праведниками, и грешниками, и добрыми, и не очень. Но! Мы всегда были настоящими, как есть, без прикрас, такими, как реальная жизнь", – поделилась телеведущая в Instagram.
"Дом-2" – рекордное по продолжительности российское реалити-шоу, которое выходит на телеканале ТНТ с мая 2004 года. В разные годы его ведущими были Ксения Собчак, Ксения Бородина, Ольга Бузова и другие. В общей сложности было выпущено более шести тысяч выпусков телепередачи.
Ранее радио Sputnik сообщило, что СМИ выяснили подробности о будущем реалити-шоу "Дом-2".
Даже не шутка: ТНТ закрывает шоу "Дом-2"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем