Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия готова помогать странам СНГ в вакцинации от COVID-19. Об этом президент заявил Владимир Путин на саммите СНГ. По его словам, речь идет о препаратах "Спутник V" и "ЭпиВакКорона", в ближайшее время должны появиться другие.
Киргизия заинтересована в получении российской вакцины от коронавируса. Об этом заявил во время онлайн-заседания Совета глав государств - участников СНГ исполняющий обязанности президента республики Талант Мамытов.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев выступил в защиту Никола Пашиняна. Он напомнил, что современную армию Армении создавал не премьер-министр республики, а ее бывшие главы Серж Саргсян и Роберт Кочарян.
Семьи, получившие в этом году дополнительные детские выплаты, получат новогодние 5 тысяч рублей автоматически, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами. По данным Минфина России, на выплаты будет выделено около 73,5 млрд рублей.
Коронавирус обнаружен в тюрьме в Берлине, где находятся 270 заключенных. Заболели пять человек, все они находятся в полной изоляции, сообщают местные СМИ.
Сэр Пол Маккартни выпустил новую пластинку "McCartney III". В нее вошли 11 композиций, записанных во время весенней самоизоляции. Музыкант сам записал в студии партии на всех инструментах и вокал.
Обсудить
Рекомендуем