Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские торговые сети уже начали снижать цены на подсолнечное масло и сахар в рамках соглашения о стабилизации цен. Об этом заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. По его словам, соглашения о стабилизации цен на эти товары в стране подписали более 50 производителей.
Ошибочный перевод в Google с упоминанием президента РФ Владимира Путина может объясняться влиянием пранкеров на алгоритмы компании. Об этом заявил РИА Новости руководитель аналитического агентства Content Review Сергей Половников.
Двести тысяч заявлений на "новогодние" выплаты на детей поступили на портал госуслуг меньше, чем за сутки с момента объявления, сообщили РИА Новости в пресс-служба Минтруда. Там уточнили, что заявление подается одним из родителей на всех детей дистанционно на портале ЕПГУ.
У берегов Вьетнама затонул сухогруз, пропали без вести 15 членов экипажа - граждане Китая и Вьетнама. Инцидент произошел недалеко от острова Фукуй в Южно-Китайском море. В районе идет поисково-спасательная операция.
Есть только два повода для употребления спиртных напитков, заявил психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн. По его словам, выпить шампанское в новогоднюю ночь можно, потому что это ритуал.
Обсудить
Рекомендуем