Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла российскую резолюцию о борьбе с героизацией нацизма. За проголосовали 130 государств, против выступили Украина и США, сообщается в Twitter постпредства РФ при организации.
Еще 76 пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки. У всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19, следует из данных оперативного штаба.
Власти Германии рассчитывают, что смогут начать вакцинацию от коронавируса в стране 27 декабря, сообщает управление Сената Берлина по здравоохранению. В первую очередь прививки начнут делать в домах престарелых.
Президент Украины Владимир Зеленский остается второй год подряд политиком номер один в стране, несмотря на рост уровня разочарования. Об этом заявила его пресс-секретарь Юлия Мендель.
Частные неправительственные гуманитарные организации пытаются предотвратить гуманитарную катастрофу в Эль-Хасаке - подачу воды в этот сирийский город почти месяц блокируют протурецкие боевики.
Верблюжьи бега внесены в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО, говорится в заявлении организации. Заявка была подана Оманом и ОАЭ.
Обсудить
Рекомендуем