Армия Карабаха не может связаться с армянскими блокпостами

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 декабря/ Радио Sputnik. Армия обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики не может установить связь с военнослужащими нескольких боевых постов, дислоцированных по направлению к Гадрутскому району.
«
"Вчера вечером при пока непонятных обстоятельствах была потеряна связь с личным составом нескольких боевых постов, дислоцированных по направлению сел Хин Тахер и Хцаберд Гадрутского района. Всю ночь и сегодня утром продолжались поисковые работы", – сообщается на странице Армии обороны в Facebook.
Российские миротворцы помогают выяснить обстоятельства инцидента, в частности, определить, не захвачены ли военные в плен.
Глава российских миротворцев зоне нагорнокарабахского конфликта генерал-лейтенант Рустам Мурадов заявил о нормализации обстановки в районе двух сел в Гадрутском районе, где 11 декабря наблюдалось нарушение режима перемирия.
Российские миротворцы введены в Карабах на основании трехстороннего заявления Армении, Азербайджана и РФ о режиме прекращения огня в Карабахе с 10 ноября.
Ранее радио Sputnik сообщало, что противники Пашиняна заполнили центр Еревана.
Повод для разбирательства: в Армении завели дело после конфликта в НКР
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем