Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Руководитель сгоревшего пансионата в Башкирии арестована на время предварительного следствия, соответствующее решение принял суд. Пожар в частном учреждении в селе Ишбулдино Абзелиловского района произошел в ночь на вторник. Погибли 11 пенсионеров.
США ввели санкции в отношении ряда компаний из Китая, Объединенных Арабских Эмиратов и Вьетнама за сотрудничество с Ираном в нефтяной сфере. Об этом сообщил американский Минфин.
Госсекретарь США Майк Помпео вынужден уйти на карантин из-за контакта с заболевшим COVID-19, сообщила пресс-служба Госдепартамента. Она добавила, что Помпео сдал тест на коронавирус и он отрицательный. Дипломат находится под наблюдением медслужбы.
Более двух тысяч повторных случаев заражения коронавирусной инфекцией зафиксировано на Украине. Это составляет 0,25% от общего количества инфицированных, сообщила пресс-служба Центра общественного здоровья.
Соглашение о стабилизации цен на сахар и подсолнечное масло в России – подписано, сообщает Минпромторг. Предельные розничные цены на сахар составят 46 рублей за килограмм, на подсолнечное масло - 110 рублей.
Катар получил право принять Азиатские игры в 2030 году. Решение было принято по итогам голосования, проведенного на генассамблее Олимпийского совета Азии в столице Омана Маскате. Столицей состязаний 2034 года впервые выбрана столица Саудовской Аравии Эр-Рияд.
Обсудить
Рекомендуем