Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Избранный президент США Джо Байден выступил в Джорджии в поддержку кандидатов-демократов в сенат США, трансляцию вели американские телеканалы.
Более 100 тысяч человек в Саудовской Аравии записались на получение вакцины от коронавируса в день открытия регистрации на вакцинацию. Об этом сообщил Минздрав страны.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что будет "драться" за свою страну, пока "последний омоновец" и "настоящий врач" не скажут, что он как глава государства свое дело сделал. Об этом сказал Лукашенко накануне в Могилеве на встрече сотрудниками областной клинической больницы. Видеофрагмент заявления показал белорусский телеканал.
Межконтинентальная баллистическая ракета "Сармат" заступит на боевое дежурство Ракетных войск стратегического назначения в 2022 году. Об этом сообщил командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев.
Самым популярным у россиян треком в уходящем году стал хит "Девочка, танцуй" в исполнении Artik & Asti. Об этом сообщила пресс-служба сервиса "Яндекс.Музыки".
Обсудить
Рекомендуем