Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Шествие противников премьера Пашиняна завершилось в Ереване. Один из координаторов акции, представитель партии "Дашнакцутюн" Ишхан Сагателян заявил, что завтра будет организовано новое шествие и оппозиция потребует от прокуратуры задержания главы правительства.
Санкции США против Турции из-за закупок российских комплексов С-400 скорее всего дадут осечку. Так считает сенатор Алексей Пушков.
Испанский суд прекратил дело против предпринимателя Михаила Фридмана. Его обвиняли в связи с российскими инвесторами, которые пытались приобрести испанскую компанию Zed WorldWide – разработчика технологий и сервисов для операторов мобильной связи.
Жесткие ограничения из-за COVID-19 ввозит с завтрашнего дня Дания. Закроются учреждения культуры и общепита, школьники и студенты будут учиться дистанционно.
В РФ определили самые популярные в 2020 году регионы для отдыха на озерах. Российский сервис бронирования жилья для отдыха сообщает, что в рейтинг попали Карелия, Алтай, Башкирия, Мурманская, Оренбургская и Вологодская области.
Обсудить
Рекомендуем