Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Все штаты, где вел суды Дональд Трамп - отдали голоса всех выборщиков за Джо Байдена. Как передают сегодня местные телеканалы - всего Байден получил не менее 302 голосов против 232 у действующего лидера страны.
Президент США сообщил об отставке генпрокурора - главы минюста Уильяма Барра. В своем Twitter Дональд Трамп пишет - исполнять обязанности руководителя ведомства будет Джефф Розен. Он был первым замом генпрокурора.
В Алжире пока не приняли окончательное решение о выборе вакцины от коронавируса. Идет изучение качества препаратов. Но для жителей страны прививка будет бесплатной в любом случае. Об этом заявил министр здравоохранения Абдеррахман Бенбузид.
США не рекомендуют своим граждан ездить в Грузию из-за эпидемии COVID-19. Уровень опасности повышен до наивысшего четвертого, сообщили в госдепартаменте.
Более 53 процентов россиян уже привиты от гриппа. То есть более 78 миллионов человек, сообщили РИА Новости в пресс-службе Роспотребнадзора.
За допинг пожизненно дисквалифицирован итальянский велогонщик Риккардо Рикко. Также его оштрафовали на более чем на 4 тысячи евро, сообщает сегодня официальный сайт национального антидопингового агентства.
Обсудить
Рекомендуем