Удачное время? Трамп раскрыл, будет ли прививаться от COVID

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 декабря/ Радио Sputnik. Действующий президент США Дональд Трамп признался, что пока не готов делать прививку от коронавируса.
«
"Люди, работающие в Белом доме, должны получить вакцину несколько позже в рамках программы (вакцинации населения страны, – ред.), если в этом нет особой необходимости. Я попросил внести эту корректировку. Я не планирую делать прививку, но с нетерпением жду возможности сделать ее в подходящее время", – написал американский лидер в Twitter.
До этого в The Washington Post через представителя пресс-службы Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Джона Эллиота узнали, что в США хотят первыми привить от коронавирусной инфекции высокопоставленных чиновников: они попали в группу тех, кто должен первоочередно получить вакцину от COVID-19.
В то же время в Bloomberg, ссылаясь на источники, передал, что Трампу и другим высокопоставленным американским чиновникам в скором времени предложат сделать прививку от коронавируса. По сведениям агентства, вакцину предоставят должностным лицам, выполняющим жизненно важные для государства функции во всех трех ветвях власти.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Трамп наложит вето на оборонный бюджет с санкциями против России.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем