Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Рубль растёт к доллару и снижается к евро на открытии торгов. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи. На новостях вокруг вакцины от коронавируса дешевеет золото.
Еще 4 932 человека в Москве вылечились от COVID-19 за прошедшие сутки, сообщили в столичном оперативном штабе. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 534 552.
С сегодняшнего дня в столице началась запись на вакцинацию от коронавируса для людей из новых групп риска - работников МФЦ, культуры, а также сферы торговли и услуг.
На Украине стабилизировалась ситуация с коронавирусом. Об этом заявил министр здравоохранения страны Максим Степанов. По его словам, принятые ограничительные х меры привели к остановке "ураганного распространения" инфицирования.
Власти Японии обещают строгие меры по итогам расследования фармацевтической ошибки. Об этом сообщил генеральный секретарь кабинета министров Кацунобу Като. По его словам, пока идет расследование инцидента.
Охранник магазина в Сочи разбил машину посетителю за отсутствие маски. Полиция начала проводит проверку по факту случившегося, сообщил РИА Новости представитель УВД города. Он уточнил, что инцидент произошел в магазине "Фикс Прайс" в Центральном районе города.
Обсудить
Рекомендуем