Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Попытки американских СМИ обвинить Россию в хакерских атаках безосновательны, заявили в российском посольстве в США. " Россия не проводит "наступательных" операций в виртуальной среде", - говорится в сообщении в Facebook.
Неизвестный открыл стрельбу около церкви в Нью-Йорке, сообщает New York Post. Инцидент произошел около кафедрального собора Иоанна Богослова в Гарлеме после рождественского выступления.
Пожар произошел в багажном вагоне пассажирского поезда в Казахстане. Ожоги различной степени получили пять человек, в том числе ребенок, сообщила пресс-служба МЧС республики.
В Аргентине за сутки выявили более 3 тысяч случаев коронавируса. Общее число инфицированных - 1 498 160, сообщает Министерство здравоохранения страны. Жертв пандемии - 40 766, 1 335 317 пациентов выздоровели.
Китайский зонд "Чанъэ-5" провел первую корректировку на переходной орбите Луна-Земля. Об этом говорится в сообщении программы КНР по изучению Луны. Все системы блока модулей, на котором находятся образцы грунта, находятся в хорошем состоянии.
Обсудить
Рекомендуем