Нарушил планы. Девушка умерла от COVID-19 после сорвавшейся свадьбы

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 декабря / Радио Sputnik. Девушка из Техаса умерла от коронавируса через несколько дней после сорвавшейся из-за болезни свадьбы, сообщает New York Post.
Стефани Линн Смитт должна была выйти замуж за своего возлюбленного 13 ноября, однако за несколько дней до праздничной даты почувствовала себя плохо. Девушка думала, что заболела опоясывающим лишаем, и пошла к доктору, который прописал лечение.
Как рассказала изданию мать Стефани, она переживала из-за свадьбы. Спустя время состояние девушки ухудшилось, и жених отвез ее в больницу, где у нее уже диагностировали COVID-19 и пневмонию.
Отмечается, что Стефани вернулась домой, однако на следующий день у нее резко упал уровень кислорода в крови, и день собственной свадьбы она провела в больнице.
Через несколько дней, 18 ноября, ее жениха попросили приехать в госпиталь, где сообщили ему о смерти девушки. По словам медиков, ее сердце останавливалось четыре раза. Его пытались перезапустить с помощью сердечно-легочной реанимации, однако в последний раз ее пульс вернуть не удалось.
Ранее радио Sputnik сообщило, что эпидемиолог перечислила вероятные последствия коронавируса.
Достойна Оскара. Девушка притворилась смертельно больной ради свадьбы
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем