Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Дональд Трамп заявил, что наложит вето на одобренный ранее конгрессом оборонный бюджет, несмотря на то, что в парламенте документ получил поддержку, позволяющую обойти его вето.
Иракская армия ликвидировала 42 боевика запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" в ходе операции на севере страны. Об этом заявил официальный представитель главнокомандующего ВС страны Яхья Расул в Twitter.
Власти Узбекистана для сохранения стабильной ситуации по коронавирусу в стране запретили проводить корпоративы ведомствам и госпредприятиям, а также новогодние мероприятия в детских садах, школах и вузах. Об этом сообщает штаб Кабмина страны по борьбе с коронавирусом.
Сорок пять процентов инфраструктуры сектора здравоохранения Сирии пострадало частично либо было полностью разрушено за годы войны в этой стране. Об этом рассказал РИА Новости руководитель управления больниц сирийского Минздрава Ахмед Дамейрия.
"Краснодар" на своем поле разгромил московский "Локомотив" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Игра прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 5:0.
Обсудить
Рекомендуем