Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Участники акции протеста, требующие отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, на несколько минут перекрыли в Ереване один из перекрестков в районе аэропорта "Звартноц". Об этом сообщает местный онлайн-ресурс.
Украинские правоохранители задержали в аэропорту "Борисполь" в Киевской области гражданина Польши, разыскиваемого Интерполом, готовится его экстрадиция. Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы Украины.
По меньшей мере, 25 человек получили ранения в результате взрыва около полицейского участника пакистанского города Равалпинди. Об этом сообщает местный телеканал со ссылкой на полицию.
Кардинальных улучшений в российско-американских отношениях после смены власти в США не ожидается, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
Более 1 тысячи 600 случаев заражения коронавирусом выявлены в Палестине за сутки, 17 человек скончались. Об этом сообщила министр здравоохранения Палестины Май эль-Кела на пресс-конференции.
Вероятность получения ложноположительных тестов на ВИЧ после вакцинации от коронавируса "ЭпиВакКороной" исключена. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе Роспотребнадзора.
Российские лыжники Александр Большунов, Андрей Мельниченко и Артем Мальцев заняли весь пьедестал в гонке с раздельным стартом на 15 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в швейцарском Давосе.
Обсудить
Рекомендуем