Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Реагировать на повышение цен надо своевременно, пандемия не имеет к этому отношения, это лишь усугубляет положение властей в глазах граждан. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с кабмином, передает РИА новости.
В Баку заявили возобновление боев в Нагорном Карабахе вынужденным проведением антитеррористической операции. По ее данным, несмотря на соглашение о прекращении огня в лесах к северо-западу от поселка Гадрут остались армянские вооруженные отряды.
МИД Ирана вызвал посла Германии из-за реакции ЕС на казнь Рухоллы Зама - руководителя новостного портала "Амад Ньюз" повесили в субботу утром. Высшую меру осудили ФРГ и Франция, призвал Тегеран воздержаться от любых казней в будущем.
Вакцинация от коронавируса в Германии и Евросоюзе начнется "через несколько дней" после лицензирования вакцины, которая может произойти до конца декабря. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель по итогам конференции с главами регионов.
Россияне во вторую волну пандемии стали чаще покупать курятину, яйца, творог и масло. Это показало исследование одного из крупнейших российских розничных банков и эквайеров, передает РИА Новости. Выбирая между кофе и чаем, граждане чаще покупают первое.
Обсудить
Рекомендуем