Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин потребовал от кабмина решить вопрос с ценами на продукты питания со следующей недели. Об этом президент РФ заявил на совещании с кабмином. Он назвал недопустимым рост цен на макаронные изделия при таких урожаях зерна в стране.
Власти Германии в условиях COVID ужесточают ограничительные меры с 16 декабря до 10 января, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель по итогам конференции с главами регионов. По ее словам, закрываются магазины, запрещена продажа алкоголя в публичных местах.
Силовики в Минске препятствуют попыткам оппозиции провести протестные шествия, рассказывают РИА новости очевидцы. По их словам, двое мужчин задержаны. Акции протеста проходят в разных районах города, люди собираются в небольшие колонны.
Умер бывший вокалист группы "Воскресение" Андрей Сапунов. Ему было 64 года, сообщила РИА Новости пресс-атташе коллектива Нонна Абрамова. Причиной смерти музыканта стал инфаркт.
Археологи обнаружили редкий артефакт в Хорватии. Иллирийский шлем находился в скальной гробнице воина, датируемой IV веком до нашей эры, во время археологических работ в Южной Далмации.
Обсудить
Рекомендуем