Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин выразил недоумение, куда смотрят министры в ситуации, когда доходы населения падают, безработица растет и цены на продукты растут, подчеркнув, что "это не шуточки". На совещании по экономическим вопросам 9 декабря президент отреагировал на слова главы Минэкономразвития Максима Решетникова о мониторинге.
В Баку заявили о гибели четырех и ранении двух своих военных в Карабахе и возложили ответственность на армянскую сторону. Об этом говорится в совместном заявлении Минобороны и Службы государственной безопасности Азербайджана.
Власти Германии вводят в стране жесткий карантин. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель. По ее словам, с 16 декабря по 10 января большинство магазинов будут закрыты.
Мировые цены на нефть в будущем году будут торговаться в диапазоне 40-60 долларов за баррель с возможностью повышения при высоких темпах восстановления экономики. С таким прогнозом в интервью РИА Новости поделился директор по инвестициям датского Saxo Bank Стин Якобсен.
Кетогенная диета снижает риски заболеть коронавирусом, а в случае инфицирования может защитить от тяжёлой формы его протекания. К такому выводу пришли ученые, сообщает Times of India.
Обсудить
Рекомендуем