Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Азербайджан снова наступает в Карабахе. В Минобороны Армении сообщили, что боевые действия ведутся в районе пунктов Хин Таглар и Хцаберд.
О запуске ракет "Булава" на дальность более 5,5 тыс. км доложил президенту Владимиру Путину министр обороны Сергей Шойгу. По его словам, пуск четырех баллистических ракет был выполнен с атомной подлодки "Владимир Мономах" из подводного положения.
Вячеслав Никонов объяснил свои слова в телеэфире о территории Казахстана. Депутат Госдумы заявил, что имел в виду, что интересы страны были в полной мере соблюдены при определении границ Казахской ССР, ставших границами Республики Казахстан.
Полиция в Париже объяснила свои жесткие действия на акции протеста. Там заявили, что вмешались в толпу демонстрантов, чтобы рассеять группу агрессивно настроенных протестующих Black-blocs, которые устраивают беспорядки.
В Москве задержали подозреваемых в хищении 122 миллионов рублей с банковских счетов. В МВД России сообщили, что злоумышленники изготавливали поддельные паспорта, затем предъявляли их в салонах сотовой связи для перевыпуска сим-карт с абонентскими номерами, привязанными к банковским картам потерпевших.
Перезапустить "Фантастическую четверку" собирается киностудия Marvel. Режиссером картины станет Джон Уоттс, участвовавший в съемках кинокомикса про Человека-паука с Томом Холландом.
Обсудить
Рекомендуем