Оторвало руку. Пять человек пострадали при ЧП на автомойке в Володарске

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 декабря / Радио Sputnik. Хлопок с последующим возгоранием произошел на автомойке в Володарске, в результате пострадали пять человек, четверо женщин были госпитализированы, одной из них оторвало руку, передает РИА Новости со ссылкой на региональную госинспекцию труда.
Отмечается, что ЧП произошло при производстве заправки оборудования в боксе автомойки на улице Больничной в Володарске. Были выбиты оконные проемы и повреждены двери.
"Государственная инспекция труда в Нижегородской области устанавливает подробности происшествия на автомойке в Володарске в ООО "СпецХимПром"… Известно, что пострадали 4 женщины с травмами различной степени тяжести от ожогов и рваных ран до травматической ампутации руки. Кроме того, с ожоговыми травмами поступил в больницу директор ООО НПО "Амак", который находился в момент взрыва в помещении", – говорится в сообщении.
В ходе расследования группового несчастного случая трудовая инспекция устанавливает статус трудовых отношений пострадавших женщин. Возбуждено уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда.
Ранее радио Sputnik сообщило, что хлопок бытового газа выбил окна и повредил несущую стену жилого дома в Свердловской области.
На заводе в Благовещенске произошел хлопок газа, есть пострадавшие
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем