Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сильнейший за последние 80 лет экономический спад предсказывает в мире Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш. Выступая на форуме Нобелевской премии он сказал, что социальные и экономические последствия пандемии огромны, и они продолжают усиливаться.
Строительство участка "Северного потока - 2" возобновили в территориальных водах Германии. Оператор проекта Nord Stream 2 AG сообщил, что работы ведет трубоукладчик "Фортуна".
Вакцинацию от COVID-19 для новых групп риска откроют с понедельника в Москве. Мэр Сергей Собянин сообщил, что прививку будут делать работникам многофункциональных центров, учреждений культуры, предприятий торговли и сферы услуг.
Европейцы по-прежнему не смогут въезжать в Эстонию без самоизоляции и теста на COVID. Об этом заявили в МИД прибалтийской страны. Некоторые исключения сделаны лишь для Латвии, Литвы и Финляндии.
Больше половины россиян готовы встретить Новый год в дороге. В ходе опроса, около 60 проц. заявили, что хотели бы оказаться в новогоднюю ночь в самолете, а 42 процента — в поезде.
Обсудить
Рекомендуем