Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Иркутске от землетрясения пострадали 18 школ и еще ряд соцучреждений, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации города. В зданиях в основном зафиксированы небольшие трещины, осыпалась штукатурка.
48 штатов США из 50 и Федеральная комиссия по торговле подали антимонопольные иски против Facebook. Они обвиняют соцсеть в подавлении конкуренции путём покупки соперников и сокращения предоставления услуг.
Более 81 миллиона тестов на выявление коронавирусной инфекции проведено в России. Из них за сутки - 499 тысяч, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора. Под меднаблюдением остаётся 545 704 человека.
Эксперты ВОЗ прибыли в индийский город Элуру, где произошла вспышка неизвестного заболевания. По последним данным, пострадали 593 человека, сообщает местный телеканал Times Now.
Умер чемпион мира 1982 года и обладатель "Золотого мяча" Паоло Росси, передает La Gazzetta dello Sport. Футболисту было 64 года. Причиной смерти стал рак легких.
Бизнесмена, обвиняемого в махинациях с кредитами на 300 миллионов рублей, экстрадировали из Египта в Россию. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, фигурант находился в международном розыске.
Обсудить
Рекомендуем